Университету «Дубна» – награда экологической программы «Школа утилизации: электроника»

Эксперты оценили усилия университета по экологическому просвещению молодежи

21 марта в Министерстве природных ресурсов и экологии РФ были объявлены итоги 2023 года экологической программы Фонда рационального природопользования «Школа утилизации: электроника».
Программа реализуется в 16 регионах РФ, основная ее цель – снижение вреда для природы от захоронения электронного мусора, формирование навыков у населения для раздельного сбора опасных отходов.
Университет «Дубна» стал одним из призеров в номинации за системную работу по экологическому просвещению студентов. На торжественной церемонии награду для коллектива университета приняла и.о. декана факультета естественных и инженерных наук Елена Архипова.

Университету «Дубна» – награда экологической программы «Школа утилизации: электроника». - фото 2Университету «Дубна» – награда экологической программы «Школа утилизации: электроника». - фото 3
Благодарим всех сотрудников, принимающих активное участие в программе! Поздравляем с отличными результатами, гордимся, что университет «Дубна» вносит существенный вклад в сохранение экологии региона!
Фото: Виталий Мосин, министерство экологии и природопользования МО

https://uni-dubna.ru