В Москве пройдет форум для производителей детских товаров

Участники узнают, какие товары продаются лучше всего, какие инструменты стоит использовать для привлечения аудитории, а также какой формат покупок предпочитают москвичи

23 марта в столице состоится форум «Бизнес не по-детски» для предпринимателей, работающих в сфере производства товаров и оказания услуг для подрастающего поколения.
Мероприятие пройдет с 10:00 до 18:00 по адресу: улица Покровка, дом 47, площадка «Цифровое деловое пространство». Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте организатора — ГБУ «Малый бизнес Москвы»
Участники форума узнают о влиянии демографической ситуации на развитие рынка детских товаров и услуг, а также о том, как работают бренды в условиях трансформации социальных сетей и какие инструменты лучше использовать для привлечения аудитории.
Предпринимателям расскажут, почему мамы после декрета хотят поменять работу, какой формат покупок предпочитают москвичи и где они ищут информацию о скидках и спецпредложениях. Участники узнают, какие товары продаются лучше всего и что делать с сезонными изделиями. Кроме того, гости получат рекомендации по использованию инструментов продвижения на интернет-площадках, проанализируют рынок цифровых продуктов для детей и ознакомятся с прогнозом его развития.
Помимо выступлений экспертов, участников ждут нетворкинг-игра и работа менторской гостиной, где гости смогут найти решение своих бизнес-задач при помощи опытных предпринимателей.
Форум проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Подробнее об этом и других национальных проектах, реализуемых в Москве, можно узнать на сайте.
ГБУ «Малый бизнес Москвы» помогает людям открывать и развивать свое дело в столице. В центрах услуг для бизнеса каждый может узнать о финансовых и нефинансовых мерах государственной поддержки.
Для предпринимателей проводят бесплатные образовательные и деловые мероприятия — форумы, семинары, тренинги, конференции, которые помогают им повысить профессиональные компетенции и найти единомышленников.
Получить консультацию по вопросам открытия и ведения бизнеса в Москве, а также более подробно узнать об актуальных мерах поддержки предпринимателей в столице можно на сайте mbm.mos.ru и по телефону: +7 495 225-14-14.