В Москве пройдет масштабный образовательный бизнес-форум «Трансформация 4»

3 сентября в СК «Олимпийский» при поддержке Правительства Москвы состоится масштабный образовательный бизнес-форум «Трансформация 4».

Ожидается, что его участниками станут 15 000 московских предпринимателей. Об этом рассказала заместитель Мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина.

«В сегменте малого и среднего предпринимательства занято более 2 млн жителей Москвы. Форум «Трансформация» ориентирован прежде всего на них. С одной стороны, это бизнес-интенсив для профессионального роста, а с другой – площадка для обмена опытом, деловых переговоров, презентации своих возможностей, поиска инвесторов и единомышленников. Чуть менее чем за год форум завоевал стабильную аудиторию и стал заметным международным событием для бизнеса. Приглашаю предпринимателей принять в нем участие», – сказала Наталья Сергунина.

 img_4595.jpg предоставлено пресс-службой

ПРЕДОСТАВЛЕНО ПРЕСС-СЛУЖБОЙ
 img_3011.jpg предоставлено пресс-службой

 img_4654.jpg предоставлено пресс-службой

На «Трансформации 4» выступят знаменитые бизнес-коучи, топ-менеджеры и ведущие эксперты в различных отраслях. Среди спикеров –  кинорежиссер, сценарист и продюсер Тимур Бекмамбетов, вице-президент «Сбербанка» Олег Смирнов и многие другие.

Форум включает модули: стратегия и финансы, маркетинг, продажи, упаковка бизнеса, личная эффективность.